313-23-45

Спортсмены по керлингу клуба «Адамант» завоевали бронзовую медаль на Олимпиаде 2018 в Пхёнчхане.

13.02.2018

Российские керлингисты Анастасия Брызгалова и Александр Крушельницкий в матче за 3-е место Олимпиады-2018 в «дабл-микст» завоевали бронзовую медаль, обыграв команду из Норвегии со счетом- 8:4.

Спортсмены, входящие в команду по керлингу «Адамант», уже неоднократно успешно выступали на основных Чемпионатах страны и мира. Вот и теперь на XXIII Зимних Олимпийских Играх Анастасия и Александр показали высокий уровень своего мастерства.

Стоит отметить, что эта первая олимпийская награда в истории российского керлинга.  Успех наших спортсменов - это гордость для всего Санкт-Петербурга. Поздравляем Анастасию и Александра и ждем скорейшего возвращения наших победителей в родной город!

← Все новости рубрики

Корпоративные мероприятия

Турнир по кёрлингу среди сотрудников компании, организация незабываемого семейного торжества или детского праздника - все это предлагает ICE PARK!